2 분 만에 준비된 10 Centimes의 상쾌한 셔벗.

맑은 날과 더위가 오자마자 맛있고 상쾌한 아이스크림을 먹고 싶지 않은 사람은 누구입니까?

시럽과 물을 가져 와서 5 개월 안에 15 유로를 절약하는 방법을 설명하겠습니다.

아이스크림, 우리 모두 좋아합니다. 그러나 하루에 2 유로, 비쌉니다. 따라서 집에서하는 것이 좋습니다. 더 저렴하고 그 안에 무엇이 들어 있는지 알고 있습니다.

엄마는 아이스크림 틀을 꺼내서 나에게 바쳤다. 좋아, 나는 그들을 잊었다.

한편, 그의 수제 아이스크림이 나에게 준 맛과 즐거움은 솔직히 잘 기억했습니다 .D

물과 시럽 아이스크림 레시피

1. 빠른 준비

집으로 돌아와서 바로 시작했습니다. 나는 1 리터의 물에 민트 시럽 한 잔을 섞고 (1 분 플랫) 아이스크림 틀 (30 초)과 HOP를 냉동실 (5 초)에 채웠습니다.

더 간단 할 수는 없죠?

참을성이없는 아이처럼 나는 아이스크림이 끝났을 때 (4 시간 후) 아이스크림 중 하나에 뛰어 들었다.

글쎄, 약간의 돌팔이로, 곰팡이에 따라 문제의 얼음을 분리하는 것이 항상 쉬운 것은 아닙니다. 그래서 약간의 인내심과 나는 압도당했습니다 .p

2. 변형

물론 다른 시럽을 섞어도되지만, 소다수를 원하거나 짜거나 벽돌 과일 주스를 원하는 사람들을 위해 섞어도됩니다. 우유와 초콜릿 또는 우유와 커피를 설탕과 섞는 것도 가능합니다.

제가 좋아하는 한 가지는 홍합 바닥에 잼 한 티스푼을 추가하는 것입니다. 기쁨! 나는 당신이 혁신하게했습니다.

저축

시장에서 가장 저렴한 셔벗이 아이스크림 당 0.20 €의 가격으로 나오더라도 약간 더 비싼 다른 아이스크림만큼 좋지는 않으며 솔직히 추가되는 모든 첨가물을 알지 못합니다.

수제 셔벗을 만드는 것은 당신이 무엇을 먹을 것인지 알고 있는지 확인하는 것입니다. 최대 0.10 €의 아이스크림 당 가격. 그리고 아이들은 보통 자신의 아이스크림을 만드는 것을 즐깁니다.

요컨대, 하루에 한 셔벗의 비율로 5 개월 이상의 더위 (예, 저는 상당히 낙관적입니다.))저장 자신의 아이스크림을 만들어서 15 € 슈퍼마켓에서 값싼 셔벗을 사는 것보다. 그리고 도심에서 개별적으로 산 아이스크림에 비해 더 많이 연간 € 220 절감 ! 확신하십니까?

네 차례 야...

그렇지 않다면 어떤 맛의 아이스크림을 선호하십니까? 댓글로 반응하게했습니다. 나는 여름을 기다릴 수 없다!

이 트릭이 마음에 드십니까? Facebook에서 친구들과 공유하세요.

또한 발견 할 사항 :

곰팡이를 사용하지 않고 물 아이스크림을 만드는 비결.

아이들이 좋아할 수제 에스키모 레시피!

최근 게시물